Алёна Иванова

Метро Кузьминки подскажите

Если я поеду в последнем вагоне от выхино на метро до кузьминок после турникетов надо свернуть налево и ещё раз налево будет Макдоналдс подскажите как попасть от Макдоналдса на автобус

Автобус в сторону улица 1 карачаровская

Murderous

первый вагон из центра, из дверей метро налево-налево-вверх, из дверей перехода за угол палаточного ряда и с боковой улицы напротив Мака №334 до Чухлинки, там пешком за ж. д. При таких раскладах - через 27 минут и работающей соцкарты - быстрее доехать на метро до Выхино и дальше до Перово электричкой

Владимир

макдоналдс ближе к последнему вагону (ну вообще, в любом случае между выходами)
если первый вагон в центр, то в переходе направо и лестница направо
если последний вагон, то, соответственно, налево и лестница налево

если еще проще - то в переходе тебе нужно в короткую сторону