Вера

приснился любимы человек, он шел позади меня с очень виноватым видом, что-то говорил, а я всё равно была обижена и шла

Мария Шмелева

Если человек отстал и у вас за спиной, значит и в жизни вы в росте, в духовном опередите его .вы его не "видите" и "не слышите" это его огорчает, или вам нужно остановиться или вам придеться уйти

Сашкин Сашкин

Не вижу в этом никакого пророчества для вас. Вы спите, а мозг работает всегда и ваши мысли о человеке сортирует по-своему. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения. Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.

Евгений Дульнев

если он не отстал, то только потому что все еще вы ему нужны Когда люди окончательно расходятся - они идут разной дорожкой Если вы не в ссоре, то вы уже почувствовали во сне что он где то накосячил))))