Кс
Ксения

Мне приснился один очень странный сон в котором я шел в школу одноклассница приехала на джипе

В котором я шел в школу я знал что школа другая это было давно одноклассница приехала на черном джипе и взлетела и сказала "Они следят за тобой"я впал в шок когда проснулся до сих пор не могу забыть когда она говорила все темнело перед глазами скажите пожалуйста что это значит???

Оксана Третьюхина

Вы слишком впечатлительны и верите в то, что за вами скоро придут и покарают.
Подсознательные страхи.

Поменьше фильмов ужасов смотрите, а то и не такие ужастики будут сниться с участием одноклассников, которые есть в памяти вашего мозга пока у вас не случилось потери памяти - амнезии.

Сл
Слава

Просто сон.

Сергей

...не надо паники... сон хороший, информативный.... у вашей одноклассницы ( была или будет) другая жизнь ( другая школа) , она на джипе ( крутые возможности, без проблем- внедорожник) . Взлетела - крутой подъём (финансовый, перспективно- статусный) . Слова" Они следят за тобой- у кого то есть планы на вас, возможно перспективные, за вами наблюдают ). Главное, что бы вы от всех этих событий не стали ( чёрной душой- глаза -зеркало души.... а у вас потемнело в глазах, если достигните успеха- помните всё это мишура, оставайтесь чистым душой и светлым человеком) Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Заболотный Максим

она к вам проявляет симпатию в жизни