Максим

Почему коты "говорят" в стиле "o long johnson cat"? Это так на них действует валерьянка?

Когда коты злятся или устраивают разборки с другими котами, это одно. А когда сам собой "говорит" так.... с выпученными глазами и поджатым хвостом. В жизни такого не видела, только в видеороликах. И вот интересует: как??

Юрий Арчаков

А Вы попробуйте своего кота ИСКУПАТЬ, все услышите своими ушами)) ) Только зеленкой и бинтами запаситесь ))

Елена

в этом ролике он явно злится и (или) напуган