Елена Юрова

на срубленное яблоне появились побеги стоит ли оставлять

Cristaldelic Cristaldelic

если срубили под корень, то вырастет дикушка, а если выше прививки, то оставляйте, - это называется омоложение дерева.

Екатерина Бадеева

Это уж ваше дело.)

Галина

Я бы оставил.

Елена Линцова

нет, а корень удалить

Ibo

ненада

Барбос Арчеев

у меня гуси сгрызли кору с молодой яблони двухлетки, я ее обрезала чуть выше прививки да и пересадила в дальний угол, дай думаю посмотрю что будет, а она взяла да и побеги пустила, что ниже прививки дичка, по листьям видно, а что выше, то нормальные побеги. Решила оставить, раз у ней такая жажда к жизни как и у вашей.
Оставляйте, если побеги выше прививки пошли. По листьям можно определить-у дички лист изнутри гладкий, зеленый, а у культурной шероховатый белого цвета почти