Esen Umarov

Здравствуете! Подскажите пожалуйста какой красивый вид пецилий лучше выбрать для разведения?

Евгения Бойченко

Скорее, не вид, а породу. Красивых пород пецилий много (с разной формой тела и плавников, разнообразных окрасок) , смотря какие можно купить в вашем городе - вкусы у всех разные. А выбирать лучше у местных разводчиков, а не привозных из Азии.