Елена В

Правда ли? Ешь, а то не вырастишь! Действительно ли это так?

Екатерина Юсуфова

Ну, да. Если не ешь, то и живот не вырастишь.

Танечка

про брюхо, бока, ляшки, щеки, подбородки - да 😞

про сиськи и письки - нет.

Юлия Забелло

Так-так. А еще: не кури, а то не вырастишь.

Roza A.

Да. Если недостаточное питание - бывают детки мелкие, недоростки. У родителей пьяниц в многодетных семьях такие рождаются. Не хочу никого обидеть. Просто наблюдала такое.

Вова Ходяков

Я отсутствием аппетита никогда вроде не страдала, и не курю, и все равно в 22 года ростом чуть выше полутора метров))