Юська Лютикова

А это правда, что попа может вырасти только от одних регулярных приседаний? Или этого мало?

Виктория Сорокина

Абсолютное противоречие и не правда! Любая физическая нагрузка на тот или иной орган - есть процесс расщепления подкожного жира. Соответственно, приседания укрепляют мышцы ягодиц и содержат их в тонусе, но не увеличивают.))

Рома Новиков

Лажа! Попа как ивсе остальные части тела не растут от простых упражений, и не уменьшаются. Если бы все так было просто!?

А(
Александр (())

приседание со штангой