Анна Лобко

Помогите разобраться со знаками препинания.

Скоро ОГЭ по математике (9 класс) . А толком мы так ничего и не поняли) Где что нужно ставить и в каких случаях?)

Я имею в виду, если ответы 1,3, 4. То в бланке ответов нужно записать: 134 1,3,4 1;3;4

Андрей Чеботарев

Правила заполнения бланка вам должны объявить перед началом экзамена. И обычно на доске образец пишут или вывешивают.

Мария Фомичёва

Берешь учебники по русскому языку за все 9 учебных лет и внимательно их читаешь - там всё подробно объясняется.

Павел Васильев

учить другова варианта нету деняг не даш в школи или спасать себя другими придметами