Гульсина Ашурова

как накопить на недвижимость чтобы к 30 жить сдая квартиры и не работать)) ) очень хочу

Мария Федотова

почку продай

Александр Цёмкало

Попробуй на часть из своих доходов купить акции ОАО "Банк ВТБ", ОАО "Газпром", а на полученные дивиденды скупай акции названных организаций. Я предполагаю, что акцинеры Газпрома будут получать отличные дивиденды, так как планируется поставлять российский газ в Китай. Как известно, что экономика Китая одна из лидирующих, и именно по этой причине Газпром будет получать от потребителей в Китае огромные денежные средства, которые будут направляться, в том числе, для дивидендов акционерам.

Ольга Смирнова

ипотека, вклады и работать на 2х работах

Елена Савченко

наивная-наивный, если нет богатых предков- накопите вы себе максимум на комнату в коммуналке

Мария Горбачёва

что бы сдавать квартиру и именно не работать и жить на эти деньги надо заработать на квартиру в Москве или Питере. В прочих городах ежемесячная аренда квартиры составляет в среднем 15000р (если ну очень хорошая меблированная квартира с евроремонтом) , а на эти деньги жить сложно.