Эдик Жолобов

Посоветуйте, как скрыть свою некомпетентность на работе?

Всем привет на этом сайте!

Я недавно устроился в мэйл-ру работать программистом, но недостаточно компетентен. Как мне лучше скрыть свою некомпетентность в области программирования? На прошлой работе я старался отсиживаться в туалетной кабинке, но я тогда работал охранником и если что то воровали то вычитали из всей смены, потому что не ясно кто пропустил вора. Как мне вести себя чтобы начальник и другие программисты не заподозрили неладное? Может как то сделать так чтобы другие сотрудники выполняли мои задачи?

Хорошего дня!

Семён

стань начальником

Андрей Кузнецов

А ничего, что это проект мейл ру, тролль?

Вадик Королев

Если другие сотрудники выполняют твои задачи - это хорошо, далеко пойдешь. Если ничего не умеешь делать, самое правильное взять на себя нити правления. Ты должен внушить сотрудникам что они офигенные и у них все получается лучше.

Пу
Пулат

)))) разблокируй в майле одну хорошую ссылку на интересный проект. Подскажу как делать карьеру в среде программистов. Через 5 лет будешь спасибо говорить и руки целовать ))))). Запомни этот день, когда в твоей жизни надо было принять важное решение по жизни! )))

Виктория К

рано или поздно начальство вас вычислит. Или увольняться, или обучаться.