Ахмед Шахвали

Болит задняя часть шея или головы ( точно не могу уточнить) когда поднимаю гантели. Какой то непонятный боль изнутри

Хожу в зал уже больше месяца, до этого такой проблемы не было. Когда поднимаю гантели (сидя) 15-16 кг после 4-5 раза болит задняя часть шеи (по крайней мере я так чувствую) . Что это? Будто ременняя мыщца

Юлия Неизвестная

Значит дал сильно большую нагрузку когда-то... Нужно перетерпеть.

Ольга Баричева

Я пресс качал с блином от штанги 20 кг. Как стрельнуло сзади в шее, что дальше уже пресс качать не мог и на месяц об этом забыл. Поделился проблемой с другим посетителем тренажерного зала, так он сразу сказал, что я с блином пресс качал (я ему этого не говорил) . В общем где-то ты руки с гантелями в сторону затылка сильно сдвинул и что-то там малость рваться началось. На месяц перерыв сделай.