Ан
Анна

водонагреватель Haier прошу помочь как он? и у меня проблемка с клапана (носик) капает но раз в 2 часа!

Людмила Фёдорова

кранчик клапана резко подними и опусти

Николай

заменить или выкинуть клапан.

Ольга Баричева

а почитай Внимательно инструкцию. с вниманием у тебя проблема, а не с "кипятильником".при нагреве вода имеет свойство расширяться, на 30%.ну и куда ей деваться.. это капание спасает твой "кипятильник"от разрыва. а по научному-предохранительный клапан .и это не только у твоего, у всех так.