Наталия Леванюк

будут ли проблемы при вылете?

у меня вопрос.... Я гр. Узбекистана с видом на жительство РФ.... хочу поехать отдыхать в Турцию с Москвы... с вой вид я отдал на продление.... но он ещё не готов.... будут ли у меня проблемы при вылете с Москвы? так как у меня нет миграционный карты и так такового вида на жительства... есть лишь его копия

Александр Остапенко

скорее всего тебя остановят сотрудники миграционной полиции и пересадят тебя на самолет Моска-Ташкент))))

Дмитрий Семенов

Не поняла: что-то отдал на продление, что-то лишь в копии. Вы с каким документом решили лететь? Может, Турция тоже в копии?