Николай

Здравствуйте! помогите пожалуйста, пользовалась услугами грузоперевозок (грузовичкоф), осталась деталь от моего комода в

машине у водителя, сначала я подумала что где то в доме потерялась, но когда позвонила водителю, он сказал что эта деталь у него в машине, но он не повезет ее снова в мою сторону, если будет заказ, то привезет. я была в шоке от такого халатного отношения. (к тому же ме заказывали машину на 1 час, а посчитали как за два) потом подумала, что смогу где нибудь с ними пересечься. когда я позвонила после выходных, мне сказали, что водитель пришел после выходных и деталь этой нету, предложили компенсацию в виде 20% скидки на следующую перевозку. я естесственно отказалась. потом диспетчер предложил денежную компенсацию, я согласилась. уже две недели и молчание. что делать?

Da Vid-людей устроенных грузчиками в этой компании не спрашиваю,а интересуюсь,только у людей знающих законы,если тут такие есть

Евгений

Если деталь нужная, заберите сами. Если нет. ..Один переезд = 10 пожаров.