Алексей Зорин

девочки кто готовил супы с диким рисом отзовитесь

замочила на ночь рис, вскипятила воду кинула его туда, он закипел, и вода стала черной, что делать?? ? нормально ли это?? ? планирую сварить суп с фрикадельками, для ребенка. что делать с этой водой выливать???? и заливать новой белой, или что???

замочила на ночь, а утром промыла, и стала варить.

замочила холодной водой.... затем промыла, и положила в кастрюлю с кипящей

Александр Цёмкало

Почему обязательно девочки? А может Вам подойдёт дедушка?

Суп с диким рисом, творожным сыром и запеченной свеклой

Ингредиенты для "Суп с диким рисом, творожным сыром и запеченной свеклой":
Свекла — 1 штВода (бульон) — 600 млРис дикий — 70 гКартофель (бульон) — 1 штМорковь (бульон) — 1 штЛук репчатый (бульон) — 1 штКоренья (стебли от петрушки, укропа, белая часть от зеленого лука или лука-порея, сельдерей. Бульон) Бальзамик (или винный уксус ) — 2-3 ч. л. Специи (соль, перец, молотый имбирь) Сыр творожный — 140 г
Рецепт "Суп с диким рисом, творожным сыром и запеченной свеклой":
Свеклу хорошо помойте, заверните в фольгу и запеките в духовке в течение часа при 200 С.
Сварите овощной бульон. Я для бульона взяла картофель, морковь, лук репчатый, стебли от петрушки и укропа и белую часть от зеленого лука. Вы можете использовать любые другие овощи по своему вкусу.
Отварите дикий рис до полной готовности. Он должен немного потрескаться.
Готовый бульон перелейте в чашу кухонного комбайна, добавьте кусочки свеклы и взбейте до однородной массы.
Добавьте творожный сыр и снова взбейте.
В последнюю очередь добавляйте специи - молотый имбирь, соль, перец и бальзамический (винный) уксус. Если свекла не слишком сладкая, можно добавить немного сахара. Все специи добавляете на свой вкус. Если суп-пюре показался вам недостаточно густым, добавьте к нему отварной картофель и морковь из бульона и измельчите. Суп станет гуще и значительно сытнее. ) )
В тарелки положите отварной дикий рис и добавьте суп-пюре.
Декорируйте кунжутом и зеленью. Вкусно и в теплом, и в холодной виде.

Щёлкните по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=супы+с+диким+рисом&clid=1972098&lr=101459

Суп с диким рисом