Ар
Артемова

Почему на ребенка до 6 лет, если берешь билет на автобус, платишь полную стоимость, а на старше6 лет дают льготу?

Александра Фатикова

Во-первых, не та категория.
Во-вторых, вы что-то путаете. Одного ребенка до 7 лет можно провозить в автобусе бесплатно.

Алексей Никуля

Первый раз слышу, что дети дошкольного возраста обилечиваются. У нас в Питере 1 ребенка провозят бесплатно.

То
Толеген

у нас на детей до 6 лет - проезд бесплатный - ТОЛЬКО НА РУКАХ У МАТЕРИ! И многие мамаши оплачивают полный билет (90 руб) - и сажают ребёнка на свободное место, как взрослого!

Olga Basarigina

У нас ребенка до 7,именно до 7 лет, можно провозить бесплатно