Владислав Пятак
Сергей Концедалов
я тебя в этом лет 5 убеждаю и только дошло???
Полина Попова
Просто дрочите или снимайте шлюх. Шлюхи вообще самые честные женщины - относительно недорого берут, делают, что положено и уходят - не компостируют мозги и не лезут в душу. И не станут шантажировать сексом - если заплачено, получите то, что хотите.
Aston Martin
Ну встречайся с мальчиками
Ирина Липейкене
Ну а ты кто тогда ?!
Дмитрий Князев
да, все так
Возбуждения Регулятор
а твоя мать тоже женщина зря ты так
Катюшка Кравченко
Мне вчера вечером в баре добрая девушка просто так дала, всего навсего мы прост побухали полтора часа. Значит всё таки есть добрые и честные женщины .
Зиночка Гаврилова
Эти характеризующие фразы, издержки отношений. Прикольная песенка. Дрочить и никаких гвоздей, вот лозунг Ваш и точка! ! !За все нужно платить. Бесплатный секс только в КУЛАКЕ;)))