Анастасия Елисеева

Подскажите, пожалуйста, как наиболее правильно перевести с английского на русский:

In 1975, only a year before the Supreme Court affirmed the constitutionality of capital punishment.

Роман Русин

[Это произошло] в 1975 году, всего за год до того, как Верховный суд подтвердил конституционность смертной казни.

Евгений Миргаязов

в 1975 году, всего год до того как высший (верховный) суд подтвердил конституционность смертной казни.

Наталья П

вырвано из контекста, но думаю за год до этого (1975 ого) Верховный суд принял конституционность смертной казни.