Ольга

Помогите перевести Правильно на английский, пожалуйста.

Зимних праздников очень много в России. Но один из моих любимых праздников это Старый новый год. Старый Новый год это чудесный праздник. Но к сожалению этот праздник далеко не все россияне празднуют. это расстраивает. Я заметила, что в этот день часто хорошая погода.

Татьяна Сокальская

Да что вы привязались к этому Старому Новому году.. . Англоговорящие живут по другому календарю, а само словосочетание для них - полный абсурд. Хотите употребить - объясняйте про сдвиг при переходе на новый календарь, только никому не понятно и неинтересно, чем это праздник и почему он так чудесен.
Просто Old New Year не катит.

На
Наталка

Winter holidays in Russia. But one of my favorite holidays is the old new year. The old new year is a wonderful holiday. But unfortunately this holiday not all Russians celebrate. This is frustrating. I noticed that on this day is often good weather.

Наталья Тютчева

There are a lot of winter holidays in Russia. But one of my favorite holidays is the Old New Year day. It is a wonderful holiday. But unfortunately this holiday do not celebrate aii Russian people. It is a pity. I have payed attention that there is often good weather this day.