Сычёва Виктория

что бы попасть в рай нужно обязательно умереть в бою с врагом ?

Ак
Акрам

нужно жить праведно

Ирина Никифорова

169. Никоим образом не считай мертвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа,
170. радуясь тому, что Аллах даровал им по Своей милости, и ликуя от того, что их последователи, которые еще не присоединились к ним, не познают страха и не будут опечалены.
171. Они радуются милости Аллаха и щедрости и тому, что Аллах не теряет награды верующих,

Екатeрина Иванова

можно и в бою за свою жизнь