Влад Жуков

Как объяснить, что такое отток интеллекта? Как бы определение этому дать

Мария Андрианова

Весьма вероятно, это деградация.

Ж*
Женя **

В мозг заезжает инфы меньше чем выезжает ну как то так!

Юл
Юлия

Это когда у страны крыша съехала.

Анна Рыжкова

это когда мы второем с карифанами бухаем. об жизни рассуждаем. а потом я встаю и ухожу а они остаются одни

Алексей Пототаев

Это не про Россию. У нас приток, с Ответов.

Юлия Кривоногова

Это когда из страны массово (или не очень) эмигрируют квалифицированные специалисты, ученые, спортсмены - в общем, умные или талантливые люди. В СССР так было когда-то, все валили в Америку и Канаду.