Надежда Дронова

что такое Курорт Мирового уровня? ? Объясните пожалуйста. Как правильно дать определение!

Елена Кислинская

Курорты мирового уровня - это всемирные популярные места отдыха большого количества туристов с мощной инфраструктурой - лучшими отелями, объектами сервиса, дорогами, природными, историческими и спортивными объектами и т. д.

Александр Мишкин

Сочи - .однозначна ...