Ма
Мария

посткард. Что такое Touchnote postcards????Объясните, пожалуйста!

К9
Кatrin 999

Открытка. Touchnote postcards - название программы, позволяющей создать открытку на своём телефоне/планшете и всего за полтора евро отправить её получателю. Картинка и текст буду распечатаны и доставлены обычной почтой.

Sweet Kitty

Посткроссинг — это проект, созданный для любителей получать открытки со всего мира.
Согласно правилам, участник, посылающий открытку, должен получить одну от другого посткроссера.
Идея такая : после регистрации на сайте система выдает Вам до 5 адресов, по которым Вам нужно отправить открытку. Как только отправленная Вами открытка дойдет до адресата, и он зарегистрирует её на сайте, Ваш адрес выпадет кому-то из участников проекта в любой точке мира. Таким образом, чем больше открыток Вами отправлено/зарегистрировано, тем больше открыток Вы получите.