Максим

То, что Путин решил устроить в Донецке чечню, это месть украинцам за то, что посмели прогнать его шестерку - януковича?

Герман Митенков

именно так и есть.

Александр Балаев

Если бы Путин действительно помогал Донбассу - сейчас бы там детки играли гранатометами на сожженных бандеровских танках, а 1 тысячи ополченцев хватило бы дойти до Киева.

Гу
Гузель

Это им объективная реальность мстит за хроническую тупость.

Тима Перелыгин

Украина под жидоолигархами, один раз Екатерина уже спасала народ

Соколова Юля

А это, что тоже путин разваливал Украину?
http://www.youtube.com/watch?v=zH1z6guRMXg

Орхан Нурлы

Формулировка вопроса подразумевает недельный курс промывки укросми

Dato Vilja

это для того чтоб трахать твоего папашу

Яха Бекмурзиева

Да, конечно.

Yu
Yuriy

Это не месть, это реакция. Чтоб не дай бог у россиян не возникли вредные вопросы: кто сколько ворует и почему.