Екатерина Лубенникова

Работа сиделкой у 2х человек -оплата 70т. стаж-18 лет, русская 59 лет. с медицин. навыками, добрая, без вредных привычек.

Юлия Постникова

я тоже сидеть могу, 14 лет, школоло, хорошист, красивый, добрый.

Ол
Оля

Сиделкой у двух человек одновременно, это как? Немного необычно. Для сиделки у одного человека многовато. Лучше всего позвонить в кадровое агенство занимающееся подбором сиделок и ознакомиться с имеющимися вакансиями (анкетирование и подбор работы - бесплатно) . Например, это - Леконс, Москва.