Маргарита

возьмут ли на работу в Альфа-банк с тату на руке (маленькая 5см. на внутренней стороне руки)??? может кто что знает?

Вячеслав Соловьев

Не показывай ее, тогда и вопрос не будет.

Алина Чепурина

В ВТБ24 работал парень так у него пол руки в тату было, все решила рубашка с длинным рукавом.

Марина Удовенко

Лишь бы не купола на спине (кто знает - поймет).. . С их текучестью кадров они возьмут любого, лишь бы умел читать-писать...