Ирина Лагутина

каков шанс ( можно ли) забеременеть через месяц после родов если муж кончил на наружные половые органы -туда не попало

месячных еще нет, грудью почти не кормлю (очень редко), выделения закончились через 6 дней после родов.

Катя

Если во влагалище не попало, то никакой вероятности. А если еще и месячных опка нет-то это гарантировано нулевая вероятность зачатия.

Юл
Юлия

Можно, смазка мужская содержит сперматозоиды

Валерия

Хороший спермик и от КОЛЕНА доползет!!!!

Евгения

Откуда вам изестно, что кто-то не пробрался тайком, все открыто, беременность вероятна, хотя конечно очень маленькая.

Ля
Ляззата

Муж кончал на живот и 2 раза так забеременела. Сперматозоидов в смазке ещё никто не отменял.

Кр
Кристина

Зависит от того затекло внутрь или нет. Некоторые умудряются вместо первых после родов месячных первых шевелюшек дождаться.

Если не планируете погодок, относитесь к предохранению серьезней.