Андрей Савченко

Верующие, так как вы плохо учились, вот что вам предлагаю (см. внутри).

1) Ознакомиться с доказательствами эволюции: http://evolbiol.ru/evidence.htm

Эту ссылку я достал из личного блога российского учёного биолога Александра Владимировича Маркова. Всё написанное там - находится под его редакцией.

2) Задать вопрос об эволюции ведущим российским учёным на сайте: http://antropogenez.ru/contacts

Они отвечают на все вопросы, если они корректно написаны. Не стесняйтесь, спрашивайте, выключайте своё высокомерие и злость. Надо было в школе хорошо учиться.

Виктория Логина

Во первых не найдена ни одна из переходных форм одного вида в другой. Сколько лет существует человечество и ни разу не зафиксирован подобный переход. Напротив, мы видим, что все, что все созданные виды уникальны и самодостаточны и совершенны. Никто не спорит, что при необходимости, при резком изменении условий обитания, виды могут развиваться и несколько усовершенствоваться, но опять таки речь идет о приспособлении и развитии конкретного вида, а не превращении его в другой вид.
На мой взгляд, против теории Дарвина самым важным являются следующие соображения:

когда человеку внушают, что он произошел от обезьяны, то подсознательно закладывают в человека, что он обезьяна, животное, он вполне можен не быть человеком, он должен (может) потакать животным инстинктам страстям и в этом нет ничего зазорного. Почему-то всегда под якобы свободой личности человека пытаются ложно навязать "дурное своеволие". Не мудрено, что человек начинает терять человеческий облик, превращается в монстра, начинает бурным цветом процветать педофилия, содомия и прочии извращения. Человечество деградирует и вымирает. В настоящий момент очень многие и ученые, в том числе, уже давно заявляют о ложности Дарвинской интерпретации.
http://siberianwinter.blogspot.ru
www. aha.ru/~taldm/darvin.htm
http://www.youtube.com/watch?v=sNm679QKuXo&hd=1

PS: Ни с кем спорить ничего доказывать не собираюсь, я ответил на Ваш вопрос. Кстати рекомендую приведенные мной ссылки для внимательного изучения. Там много интересного о достижениях науки в этом вопросе.

Ро
Роман

А кто этих людей эволюционировал ты узнать не хочешь, они сами себе в начале этапа развития лапы и хвосты нарастили по твоему, а после деформировали конечности? На твоем сайте не доказательства а предположения, причем необоснованные, это многовековой спор. В Дарвина решил поиграть, тогда знай что он отверг свою внушительную и бредовую теорию.

T7
Triniti 77Rus

Бога понимают сердцем

Д1
Дмитрий 111

Бог есть ибо и это доказано научно при помощи Вагины Бородатого Пингвина!

Ainash

А я предлагаю вам почитать краткий курс религиоведения и подумать над тем, чем вызвано ваше желание считать правдой то что верующие плохо учились.

Vitaliy Захаров

Еще один дарвинист, ВЫ УЖЕ ЗАТРАХАЛИ СВОИМ АТЕИЗМОМ!!! !
Кропоткин тоже был атеистом, но он считал что у любого есть право выбора на что угодно

и еще

Валерий Разгуляев

Придет время, сам и плюнешь в лицо этому ученому.

Михаил Д*************

Случайность или замысел?
Фасеточный глаз
▪ «Идеально упорядоченная многослойная структура» . Так Льюк Ли, профессор Калифорнийского университета (США) , описывает фасеточный глаз многих насекомых.
Обратите внимание. Фасеточный глаз некоторых насекомых, таких, как пчела и стрекоза, состоит из множества оптических линз (фасеток) , каждая из которых направлена в свою сторону. Линзы создают отдельные изображения, складывающиеся в единую мозаичную картину. Такие глаза хорошо воспринимают движущиеся объекты и обеспечивают широкое поле зрения.
Ученые ищут пути применения этой концепции для создания детекторов высокоскоростного движения и сверхтонких сферических камер. Таким устройствам нашлось бы применение в разных областях. Например, в медицине — для детального обследования стенок желудка. Ученые хотят создать «микроскопическую систему» , которую пациент мог бы проглотить. Оказавшись в желудке, это устройство с помощью такого фасеточного «глаза» собирало бы и передавало информацию без всяких проводов.
Группа биоинженеров уже разработала искусственный фасеточный глаз размером с булавочную головку (2,5 миллиметра) . В нем насчитывается 8 500 линз. Однако это устройство не идет ни в какое сравнение с фасеточным глазом представителей мира насекомых. Например, каждый глаз стрекозы состоит приблизительно из 30 000 фасеток!
Что вы думаете? Появилось ли это оптическое чудо — многофасеточный глаз насекомых — само по себе? Или оно было создано? Случайность это или замысел?

Аня

я фигею с таких вопросов. автор ты понимаешь что, наука, никогда не сможет доказать, есть Бог или нет? Бог это не генетический супер код. Бога принимают сердцем, полностью в Него веря и доверяя Ему.
Кстати о Дарвине. Вы в курсе что он от вида крови в обморок падал? Это факт. И вообще ему была ближе вера в Бога, чем всякие научные исследования, как его отцу?

Леонид

Тебе делать нечего?

Елена Малышко

Дурак ты. Немудрое Божье мудрее человеческого, и не сильное Божье сильнее твари. Увидишь тление баран.

Катерина Угняченко

бога нет это научный факт, но есть много слов о боге, и они произносят как попугаи

Светлана Грозненская

перечислю несколько фамилий плохо учившихся верующих-- космонавты- Леонов, Гречко, Терешкова, Циблиев, Корзун, Лончаков, Юрчихин....

Юл
Юлия

эволюция! идут годы но ни одна обезьяна не сделала каменный топор или наконечник для стрелы хотя спросить есть у кого

Алексей Неживёнков

Вы, уважаемый, учились в школе хорошо, и это похвально. Но в школе многому не учат. Советую расширить свой кругозор и для этого почитать книгу "Кризис эволюционизма" Б. Рудого http://lah.ru/text/rudyi/01titul.htm

Анастасия Москвина

Оставьте это безнадежное дело. Убеждать верующих в справедливости теории эволюции малополезно. Большинство из них к этому не способны. Психологически и генетически. Хотя, с другой стороны, отец основатель Синтетической Теории Эволюции - Феодосий Добржанский - был верующим.