Урмат Исаков

А в Китае есть национальные производители фототехники? Я имею ввиду китайские бренды.

Николай Чернов

Hongkong Meike (MK) Digital Technology Co, Ltd

Эльмира Баева

Довольно много производителей мыльниц, есть производители различных аксессуаров, их сотни, есть производители недорогой оптики

Мадина Мырзахметова

ну очень много их там

Ал
Александра

Конечно! Их там очень-очень много. Но как правило популярность они завоевали на своем рынке, т. е в Китае)))

Людмила Гошко

Да, seagull, например

Сергей Кузин

Есть и это чисто экономический аспект. Мировым Фотофирмам надо куда-то девать своё устаревшее оборудование, они продают его в Китай, однако строго следят за тем, что бы на этом оборудовании не производили фототехнику под их брендами.