Денис Полоротов

Почему когда я сохраняю видео в Sony Vegas 10, оно переворачивается? ( Я сохранила, открываю папку, а оно "верх ногами")

Подскажите пожалуйста, что сделать? Или может я в неправильном формате сохраняю, хотя делала всё по инструкции 😞

Степан

в меню настроек проекта, которое вызывается кнопкой (кнопка находится над окном пред просмотра) в форме курсора со штрихами, есть такое поле "выходное вращение", в этом поле должна быть установлена настройка "0 градусов (оригинальный) ", а у вас, судя по всему, установлено "180 градусов (перевернутый) "

Н*
Наталья *******

Странное дело 🙂
Ещё. Вы перевернули видео инструментом Pan/Crop - Flip vertical или ваш плеер "косячит", воспроизводя видео, потому как включена функция отражения.