Марина

Какую скорость может развить Лада Приора с движком на 106 л. с. ? Хочу узнать, интересно

Евгений Добрынин

у нас обычная 2111 с 16-клапанным движком бегала на 170, причем непринужденно и постоянно (тогда еще штрафы были невелики) .

у 12-ки даже по паспорту была скорость 200, а все ВАЗы всегда бегали быстрее паспорта.

вот что такое 106 лс на Приоре - интересно. Как я понимаю, обычный 16-коапанник, который был пол паспорту 96, реально давал 110. Ну это такие у ВАЗа шутки всегда были, чтобы налоги покупателей не распугали.

Людмила Ковалева

С горки еще быстрее.

Дима Маркелов

Километров 180. Дальше из неё гайки полетят.

Альберт

сдохнуть хватит! реально видел 160

Яков

200км/ч сам лично ездил, почему то мне кажется спидометр там чутка привирает

Евгений

На десятке своей 205 давал ещё пошла бы но было уже страшно)) на 180 слегка покачивало