Ирина Семочкина

какой социально-психологический тип личности наименее адаптирован к соц. среде? у какого психотипа слабое самосохранение?

Ольга Аксёнова

К первой половине вопроса - САНГВИНИК, ввиду излишней эмоциональности Ко второй половине вопроса - ХОЛЕРИК. Слишком велика АВАНТЮРНАЯ составляющая характера. Но это - моя личная точка зрения, возможно ошибочная. ФЛЕГМАТИКА и МЕЛАНХОЛИКА, я не беру во внимание.