Юлия Бурмоличенко

как не быть слабым среди свестников

Алексей Сладких

Здесь есть два протсых правила.
1.Бить всех по ебалу без разговоров.
2.Носить с собой чего-нибудь на случай если оппонент сильнее.

Это для мальчика. Для девочки проще, нужно отсосать у самого сильного сверстника, и он сам разрулит все ситуации с тобой.

Андрей Пошеченков

запишись на бокс

Алексей Малеев

Ну для начала слелай уроки и подтяни русский язык! Сверстников пишется не так. А во вторых не будь слабым и все! Учись постоять за себя!