Р Сабиров

В ЗАГСе при регистрации ручка закончилась. Это знак ?

Алексей

...это повод...

Влад

Сам ЗАГС - уже плохой знак...

Да
Дашулька

Это сигнал, что свою надо всегда носит, на всякий случай..

Aльбина Герасимова

Это последний Шанс...

Zarina Kobulova

это ты в ЗАГСе писал пока работники искали новую ручку? бежать надо было пока не поздно ))))

Екатерина Люст

ангел-хранитель сделал всё,что мог, но человек оказался глупее

Selvins Bite

это хрень

Ольга Коптелова

это признак, а чего, сам додумай, светлый

Юрий Заугров

кровью расписывайса

Александр Андрианов

Знак оттуда бежать, штаны роняя

Мария К

Тот факт, что ты ищешь негативные знаки, говорит о том, что подсознательно ты или не хочешь этой свадьбы или боишься ее - ищешь повод все отменить, и даже ручка видится тебе таким знаком свыше. Не переживай, у тебя есть еще целый месяц (обычно такой срок от подачи заявления до регистрации) - обдумай все хорошо, ведь заявление тебя ни к чему не обязывает, вы можете просто не прийти.