Светлана Иванова

придумайте программу на 3 месяца

вес 60
рост 167
окружность живота 80 см
15 лет
условия : домашняя тренеровка- приседания отжимания прыжки

на свежем воздухе и в реке-(в зависимости от погоды ) подтягивание бег плавание

(программа с ноля так как 7 лет назад у меня был компресионный перелом позвоночника а после редко занимался спортом

Дмитрий Кузькин

Но вы же пользуетесь интернетом -- поищете там все, что вам нужно. Составление программы тренировок на 3 месяца -- это серьезный труд. Неужели вы думаете, что кто-то будет работать за вас?