Валентина Югай

Как не спать двое суток? Третьего июня сдаю экзамен и хочу хорошо подготовится на выходных. Что можете посоветовать?

Юлия Жарова

Уснете на экзамене. Советую не сходить с ума, спать надо.

Тамара Яблонская

Лучше завести будильник и поспать часа 2-3,потом взбодриться чем-нибудь-физические нагрузки, кофе. холодная вода... даже чуть-чуть отдохнувшие мозги будут работать намного быстрее и эффективнее. А то, что курс двух лет нельзя изучить за 2 дня это миф. Мозг это компьютер. Он способен и не на такое! И спать можно по-разному. Хорошая отключка, в комфортных условиях, без гнетущих мыслей может за очень короткое время дать отдых больше, чем за 8 часов тревожного полусна.

Надежда Свинарёва

Ахаха, не спать-то можно, только вот ты будешь очень вялый и плохо запоминать будешь. Пей всякие энергетические напитки, типа ред булл, кофе, холодной водой можешь обливаться)

Сергей Спиридонов

Всё хорошо, что в меру. Сон - обязательная составляющая при подготовке к экзамену. Иначе - раздражение, усталость и полный провал.

Людмила Ивчик

Мозги не резиновые. Если ты даже сумеешь не заснуть, мозги все равно воспринимать откажутся - будешь сидеть и тупо смотреть перед собой, не в силах понять смысл строчки. Можно выйти погулять, но это придает сил лишь ненадолго. Ты думаешь, почему курс растянут на целый год, а не дается тебе скопом на два дня? Думаешь, дураки это придумали? Мозгам ВРЕМЯ нужно, чтобы усвоить материал, а ты природу на хитрой козе объехать хочешь. Фигушки!