Евгений Андреев

Пожалуйста, помогите доказать это тождество

Пожалуйста, помогите доказать это тождество способом алгебры логики и через определения операций над множествами, заранее благодарен (апостроф ' означает отрицание)

A' ∪( B\C)' =(A'\B)∪(A\C')

Ольга Бреева

Дистрибутивные ( распределительные ) законы Ссылка не прошла ...набрать в строке . Значки "`, \ * это отрицания? Или нарисуйте диаграммы Эйлера .