Ев
Евгения

Киев заплатил первую долю за газ... 786 млн дол... за остальное торгуется как на базаре...

L Listiniya

А дэнэг то нэт-героям раздали... ну почти раздали, какая разница этому быдлу, куда деньги деваются?;)

Артём Филатов

Это как алкаш - и долги отдавать надо, и выпить охота, сил нет.

Алексей Сорокин

А у них больше и нет, клика Яйценюха-Трупчинова все разворовала...

Ирина Романова

Деньги разошлись по карманам... вот и торгуются..

Лариса Узилова

никому не в обиду... и уж простите за пошлость-но выглядит вся эта тянучка... будто целка ломается, цену себе набивая.

Денис Медведев

Остальное пошло на вооружение "Правого сектора".

Александр Булов

В Кыеве чичас другие ценности "Рыбку съесть и гейропе на х@й сесть"

Cool

Нет, они заплатили только за тот газ с ценой которого они были согласны.
Остальной газ, по более высокой цене, они не оплатили вовсе.

Oleg

Не станут они платить. Знают, что Россия всё спишет.