Владимир Медведев

Абхазия сегодня.. . погода супер, море сказочное.. пляжы пустые, людей нет ((( вот тебе и лето 2014)) вопрос.. как жить?

Ел
Елена

Как? Нормально относиться к людям, которые имеют глупость к вам приезжать. А не смотреть на них, как на объект грабежа.

Александр

да еще не началось лето) ) 3 месяца впереди плюс сентябрь)

Людмила Селезнева

Зато очередная революция и передел власти. Только не пойму что хотят.

Василий

все в крым и сочи свалили

Руслан Юмаев

при чём здесь как жить?

Татьяна Никольская

скоро сезон начнется в середине июня и народ поедет, у вас каждый год так в начале лета никого потом аншлаг и цены высокие. Я сама еду в середине июня