Alone Black Wolf

как вы думаете бывший первый парень опять предлагает официально встречаться что ему ответить что делать

Василий Семиков

У него нехватка девушки? Давайте, до следующей.

Алена Миронова

И документы подпишите?

Александр Логунов

Типа контракт распишите официальный: когда и где целуетесь, где гуляете, где обнимаетесь, скока надо тратить денег и т. д.?

Валера Бойченков

Ответь, как есть: если не хочешь, то так и скажи. Ведь из-за чего-то же вы расстались?

Елена Матвеева

Послать нафиг. Он уже БЫВШИЙ. Все) Не стоит идти на попятную.

Александр Матвеенко

в одну реку дважды не входят. Хотя, все зависит от причины, по которой расстались, чья была инициатива, хочешь ли ты возобновить отношения и почему он захотел