Мария Саркисян

Не вреден ли апельсиновый сок (1 литр выпивается в течении 2х часов) в процессе физической нагрузки.

Денис Симаков

Нет конечно, в нем много витаминов. Даже полезно

Кирилл Пикулин

нихуа подобного.. мочу потом можно перепродавать узбекам под видом апельсинового морса!

Свет Александровна

нет в нём много витамина с около 1000

Миша Маликов

Если настоящий, то нормально.. .
а если в долгоиграющих упаковках, то - плохо.. .
а лучше пить обычную (не минеральную) воду и без газа...

Ни
Ника

Не вреден

Руслан Измайлов

Слишком много быстрых углеводов зайдёт, вреден.

Сергей

всегда после тренировки выпиваю литр не кислого сока. инсулин поднимается. а это для массы решающее. во время тренировки лучше вообще ничего кроме воды не пить.