Юлия Корниенко

Нерастаможенный компьютер

Предложили купить нерастаможенный 2-ядерный компьютер, новый по цене значительно ниже обычной. Брать или не брать?

Сашуля Сухонос

это контрабанда собранная на коленке в Одессе на малой арнаутской срок службы такой поделки 2,5 недели

Татьяна Платонова

Не скупитесь, и не морочьте себе голову. Возьмите в магазине новый и с сервисной гарантией на 1-3 года. А нерастаможенный или краденный- это уже не новый, за такую вещь и 1000 рублей не дал бы.