Алексей Веселых

в чем заключается фотоаппарат для новичка?

в смысле если говорят: возьмите этот фотоаппарат, он отлично подходит для новичков. то в нем такого?

Каришка Кикачейшвили

Зависит от твоего виденья будущего. Если хочется совершенствоваться в фотографии, то любая недорогая зеркалка. Если делать фотки на память и портретировать свою кошку (цветочки и т. п.) , то мыльница, на какую денег не жалко.

Танюшка

Функционал не самый широкий но его более чем достаточно для начинающих.
достаточно даже для любителей.

Максим Денисов

В нём есть "зелёный" режим съёмки (АВТО) . И недорогой.

Rashad Sariyev

В пиаре... .
- Возьми эту машину, она меньше габаритами, коробка автомат и ездит не так быстро... .
Но, человек без прав быстро съедет в кювет)

Андрей Савченко

1) недорогой, чтобы было не жалко попробовать
2) с широкой зеленой зоной, чтобы получать неплохие фотки в автомате

3) с возможностями управлять настройками вручную, чтобы обучаться

4) зеркалка