Сархан Ализаде

Могу я наказать банк Арест 2-х карт, в том числе кредитной, за долг банку, который закрыт в ноябре 2013г. (кредит закрыт)

Макс Б.v

А как можно вам ответить, не зная никаких обстоятельств происшедшего? Может можете-может нет, другого ответа вам дать невозможно.

Юля Никитина

А в банке что говорят, по поводу ареста карт? Ведь по вашим словам кредит закрыт