Митрофанова Анна

Возможно ли простить человека который тебе все время врал? он был самым родным для меня и любимым.. а оказался чужим.

я не могу без него жить.

я не знаю как мне смирится..с другим я себя не представляю.

Графф Де-Мон Maksimus

Предал раз, предаст второй.

Крылова

возможно. прощайте.

Анна Петрова

Когда нибудь ты смеришься и простишь, но парой вы не будете.... Ты когда нибудь поможешь ему даже врагу. ..

Андрюшка Андрюшка

В церкве не даром говорят - отрекись от лукавого!

Сашуля Сухонос

Если останешься с ним - будь готова снова терпеть вранье. Оно тебе надо? А то, что не сможешь жить, так это всё проходит со временем.