Татьяна Левинская

Почему 1 канал России показывает американские фильмы, которые портят наших детей?

Маленькоая мисс счастьье, это фильм о маленьких девочках, которые хотят стать фотомоделями, страшный фильм, который развращает сначала родителей, а потом их детей, Почему 1 канал показывает американские фильмы. Все старье, на которых они зарабатывают деньги, а мы кушаем. Кто их остановит?

Зачем их вообще показываюю,эти американские,стрые фильмы,по 1 каналу РОССИИ,которые только несут негатив. Кто-то зарабатывает на нах деньги,так пусть их дети и внуки,пострадают от этих фильмов. ГОСПОДИ помоги!!!!

Вовчик

Иногда надо ознакомлятся и с негативной информацией, чтобы видеть самому где есть хорошо а где плохо!

Рустам Курбанов

Не смотрите! Я считаю, что редко показывает первый канал американские фильмы, побольше бы!

Роман Павлов

Так не включайте, кто Вам мешает ограничить ребёнка.

Александра

скорее всего вы-дурак, видите зло там, где его нет, и наоборот