Мария Афанасьева

Почему после когда мне изменил парень я очень страдала, а теперь с каждым днем лучше и лучше, типо выплакалась ?

он мне звонит прощение просит.

а..мне уже все равно

Дмитрий Чернов

Человеческая натура или скорее даже защитная функция организма. Если мы не будем забывать плохое, то и жизнь нам будет не в радость.

Наталья Л.

А стоило ли плакать из-за такого....

Виктор Нащинский

Ты его забываешь или отвыкаешь от него.

Игорь Воротников

потому что время стирает грани, а потом будешь ещё и смеяться над этим - но уже с другим!

Юлия Орешкина

Страдашь что маловат это серьезно видно ранно разработала сику

Александр

Время лечит!

Вадим Царев

Скорее всего Вы человек, смотрящий вперед. Не будем разбирать эту ситуацию на "люблю-не люблю, пуси-муси и т. д. " Представьте, что Вы потеряли что то ценное. Сколько будете расстраиваться? Ведь в этой ситуации то же самое: один потерял и сопли по щекам размазывает всю жизнь. Другой погоревал, поплакал, но трезво мыслит и осознает, что впереди будут находки и потери - естественно. Поэтому и относится ко всему трезво.
Вы из второго типа. Пропало-огорчилась-забыла. А как только человек для себя решил, что это уже не его - становится как Вы выражаетесь "ВСЕ РАВНО".