*7
***брoдяга*** 777

Запад сверг Януковича, потому что понял, что он потянет страну на Восток, и народ его поддержит?

Наталья Катина

Настоящий герой Украины-это Богдан Хмельницкий, памятник увековечен в Киеве, а теперь украинцам подсовывают в герои греко-католика бандеру, неужели не очевидно, чем пахнет на незалежной?

Юл
Юлия

..ну да и на майдан запад народ погнал, что бы ненароком не побежал в "светлое будущее" под названием ТС

Юра Черников

Дебил! Только россияне, могут терпеть и содержать ВОРОв, их обкрадывающих! Стройте и дальше Сколково. Нанотехнологии не видно!

Костя Zzzzzzzz

народ выбрал лучшего из худших и не стройте иллюзий..

Татьяна Кузьмина

Это не имеет уже значения. Процесс поглощения Украины - начат.
Договорятся - попилят. И всё будет хорошо.

Юлия Яковлева

Никогда не путешествуйте с мертвецом

Сергей Сироткин

Какой Запад? Все вышло спонтанно. Янукович готовил страну к подписанию торговой ассоциации с ЕС, а потом ваш КГБшник вытянул компромат на нашего гаранта, благо там такое прошлое, что найти не сложно и чмо сдрейфило и порерло куда кремль велел. Кто такое терпеть будет? Мы назад в совок не хотим. Нам плевать, что хочет запад, север юг, восток и ты в том числе.