Мария Корнюхина

Что посоветуете посетить в Батуми и окрестностях - (плюс минус 50км) . Собираюсь в небольшое путешествие. Есть неделя.

Николай

ну в Батуми в основном одни рестораны и дискотеки 🙂 посетите Зеленый мыс, очень красивая природа ботанического сада. Недавно построили канатную дорогу, с которой открывается вид на море и город. Больше ничего особенного в тех местах не припомню. За "зрелищами" надо в другие места в Грузии ездить 🙂